Full Details for Lot 18

Auction 754, Lot # 18

VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - )

Lluvia de papel
Firmada y fechada 89
Serigrafía y collage de papel amate y cartón corrugado
53 / 100
Con dedicatoria.
31 x 31 cm
Estimado $8,000-12,000